Приглашаем принять участие в работе XXI Международной научно-практической конференции молодых исследователей образования «Науки об образовании в меняющемся мире: перспективы исследований для решения глобальных и локальных проблем»

12 сентября 2022

Департамент подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Министерства просвещения Российской Федерации информирует о проведении XXI Международной научно-практической конференции молодых исследователей образования «Науки об образовании в меняющемся мире: перспективы исследований для решения глобальных и локальных проблем».

Организаторы конференции – Московский государственный психолого-педагогический университет совместно с Ассоциаций исследователей образования в партнерстве с ведущими университетами.

Цель конференции – создание пространства научного самоопределения и социализации молодых исследователей, построение перспективного маршрута научной и образовательной деятельности.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте: http://myeduconf.ru

Заявки на участие с докладом принимаются до 20 сентября 2022 года.

Тезисы и заявки на участие в конференции (без доклада) принимаются до 20 октября 2022 года.

4063 1.59 MB