ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского приглашает на конференцию

21 августа 2022

Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского приглашает принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Образование XXI века: факторы и предикторы успешности освоения образовательной программы школьниками». Конференция состоится 20 октября 2022 года.

Основные направления работы конференции:

• Организация образовательного процесса в школе как основной фактор успешности освоения образовательной программы учащимися.
  • Школа и семья как основные факторы успешности обучающихся.
  • Школьная атмосфера как фактор успешности учебной учащихся.
  • Мотивация и ценности учителя как предикторы успешности учащихся.
  • Родительская вовлеченность в образование как предиктор учебной успешности школьников.
  • Семейные ценности как предиктор успешности освоения образовательной программы.
  • Мотивация учения школьников как предиктор успешности освоения образовательной программы.

Управленческая деятельность в школе как предиктор успешности освоения образовательной программы учащимися.

Для участия в конференции необходимо до 13 октября 2022 года пройти регистрацию на официальном сайте Университета: https://lspu-lipetsk.ru/, раздел «Наука», подраздел «Регистрация на мероприятия».