Ирина Церяпкина вновь избрана председателем первичной профсоюзной организации студентов

21 мая 2024

В Акмуллинском университете состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов. В ней приняли участие проректор по молодежной политике и международным связям Радик Юлбаев, директор учебно-методического департамента и председатель профсоюзной организации сотрудников и преподавателей Винер Шаяхметов и профсоюзный актив студентов Башгоспедуниверситета.

Единогласным решением профактива председателем ППОС на пятилетний срок была избрана Церяпкина Ирина Рависовна.

Ирина Церяпкина учится в магистратуре Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования. Она являлась руководителем профсоюза студентов с 2019 года. В ходе работы конференции Ирина представила отчет о деятельности ППОС и контрольно-ревизионной комиссии за 2019-2024 годы.

За плодотворную работу активистам вручили нагрудные знаки профсоюзной организации, а Ирина Церяпкина была награждена почетной грамотой республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования.

«Благодарю за поддержку руководство Акмуллинского университета, Департамент по воспитательной работе и молодежной политике, студенческого городка и всех коллег, с которыми стали командой единомышленников», – сказала Ирина.

Поздравляем Ирину Церяпкину с назначением, желаем успешной работы!