Начался прием заявок на участие в научно-практической конференции «ЧОКС»

19 февраля 2024

18 апреля в Акмуллинском университете пройдет ежегодная Международная молодежная научно-практическая конференция «Человек. Общество. Культура. Социализация».

В конференции могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ, студенты ссузов и вузов, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет.

К обсуждению предлагаются следующие проблемы:

1. Мировое историко-культурное наследие в XXI веке.

2. Педагогическая наука и современное образование.

3. Информационная культура XXI века.

4. Современное общество: социально-культурные и экономические проблемы развития.

5. Образование и педагогические науки в XXI веке.

6. Первые шаги в науке.

Конференция пройдет в очно-заочном формате с использованием дистанционных технологий, в том числе онлайн-трансляции в режиме реального времени.

Заявки для участия принимаются до 8 апреля 2024 года включительно.

Организационный взнос – 300 руб.

Материалы конференции будут изданы к ее началу в электронном виде. Сборник публикаций будет постатейно индексирован в базе РИНЦ.

Профком студентов рад предложить студентам Акмуллинского университета особое условие - скидку 50%.

Для того, чтобы опубликовать свою статью со скидкой в сборнике конференции, необходимо выполнить следующие шаги:

1. Написать личное сообщение в группу профкома, указав хэштег #ЧОКС24 и следующие данные:

- ФИО;

- учебное подразделение, курс, группа;

- количество статей (не более двух публикаций одного автора, включая соавторство).

2. Прикрепить фото профсоюзного билета или баркода с приложением СКС РФ (если вы не зарегистрированы, обратитесь к закрепленному посту для инструкций).

3. Получить квитанцию и оплатить участие со скидкой.