Команды БГПУ имени М. Акмуллы представят вуз на региональном этапе конкурса «Ты – лидер»

14 февраля 2024

В Акмуллинском университете завершился вузовский этап Всероссийского конкурса «Ты - лидер». Семь команд Башгоспедуниверситета приняли участие в конкурсе на лучшую профсоюзную организацию.

Участники прошли 5 этапов конкурсных испытаний. По итогам мероприятия победу одержали команды факультета психологии и художественно-графического факультета.

Победители получили возможность представить Акмуллинский университет на региональном этапе конкурса, где им предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и профессионализм.

Поздравляем всех участников конкурса с яркими выступлениями и желаем дальнейших успехов и побед в будущих соревнованиях!

Организаторами конкурса выступают Общероссийский Профсоюз образования, студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования, Челябинский государственный университет при поддержке Первичной профсоюзной организации студентов ЧелГУ, студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования в Сибирском федеральном округе при поддержке Первичной профсоюзной организации студентов КГПУ им. В.П. Астафьева.