Школа Актива "PROFKOMWORK'23"

24 октября 2023

Школа профсоюзного актива для студентов Акмуллинского университета «PROFKOMWORK’23» прошла успешно! В течение нескольких дней студенты получили ценные знания и навыки, которые помогут им в будущем.

Одной из основных тем, которой была посвящена школа, были виды стипендий. Студенты узнали о различных видах стипендий, которые могут получить во время обучения. Это поможет им лучше понять свои права и возможности, а также научиться эффективно использовать доступные ресурсы.

Также в рамках школы студенты изучили личный кабинет обучающегося. Они научились пользоваться этим инструментом, который позволяет контролировать свой учебный процесс, получать информацию о предметах, оценках и расписании занятий. Это важное умение, которое поможет им быть более организованными и эффективными в учебе.

Кроме того, студенты смогли улучшить свое ораторское мастерство и владение телом. Они прошли специальные тренинги, которые помогли им развить навыки публичных выступлений, уверенности в себе и умения контролировать свое тело и жесты. Это очень важные навыки, которые пригодятся студентам не только в учебе, но и в будущей профессиональной деятельности.

Школа профсоюзного актива «PROFKOMWORK’23» стала отличной возможностью для студентов Акмуллинского университета узнать больше о своих правах и возможностях, а также развить свои навыки и умения.

Фотографии