Аида Исентаева - призер республиканского конкурса «Студенческий лидер-2023»

22 июня 2023

16 и 17 июня в Уфе проходил Республиканский этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2023». Учредителем конкурса является Башкирская республиканская организация Общероссийского профсоюза образования, организатором выступил Студенческий координационный совет Башкирской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. 

За почётное звание студенческого лидера республики боролись восемь конкурсантов, представляющих высшие учебные заведения Башкортостана. От Акмуллинского университета в конкурсе участвовала председатель профбюро факультета психологии Аида Исентаева.

Во время конкурса участники прошли через несколько испытаний. Они демонстрировали навыки публичного выступления, отвечали на каверзные вопросы, соревновались в знании законодательства, участвовали в дискуссии «Управленческий поединок», проводили мастер-классы.

По итогам всех состязаний Аида заняла почетное третье место.

«Я очень горда, что мне доверили представлять свой родной университет на республиканском конкурсе! Для меня работа в профсоюзе – это безмерный опыт и дружный коллектив, который поддерживал и помогал во время подготовки и на протяжении всех конкурсных испытаний. От конкурса осталось масса положительных эмоций, ведь мы не только определяли студлидера, но и находили друзей-единомышленников. Красивая получилась история!» – поделилась впечатлениями она.

Поздравляем Аиду с хорошим выступлением на конкурсе и желаем новых успехов!

Фотографии