Подготовка к отборочному туру Регионального чемпионата World Skills по компетенции «Преподавание музыки в школе» (занятия в проблемной группе)

14 октября 2019

Студенты направления "Педагогическое образование", профиля "Музыкальное образование" Турабов Андрей и Журавлева Марина готовятся к отборочному туру Регионального чемпионата World Skills по компетенции «Преподавание музыки в школе», в котором примут участие студенты музыкальных колледжей Уфы, Сибая, Октябрьского, Стерлитамака, Учалов.

В данном отборочном туре студенты выступят вне конкурса, попробовав свои силы. Подобное участие очень важно и необходимо, поскольку это дает нам понимание того, насколько качество учебного процесса соответствует лучшим образовательным практикам. Для студентов это хорошая возможность окунуться в атмосферу движения World Skills, познакомиться с заданиями чемпионата, увидеть как он проходит, проявить себя.

К.п.н., доцент, заведующий кафедрой музыкальных инструментов и музыкально-компьютерных технологий Т.И. Политаева готовит студентов по заданиям модуля В «Творческий баттл».

Фотографии