30 октября 2019 года на юбилейный концерт приглашает профессор, заслуженный артист РФ и РБ Елена Александровна Мороз

28 октября 2019

Заслуженная артистка России и Башкортостана, профессор кафедры музыкальных инструментов и музыкально-компьютерных технологий Башкирского государственного университета им. М.Акмуллы  – из числа ярких, талантливых, разносторонне образованных и преданных своему делу музыкантов республики.

Более 50 лет педагогической деятельности – это  многочисленные студенты Елены Александровны Мороз, ставшие лауреатами и дипломантами Международных, Всероссийских и Республиканских конкурсов, продолжающих активную творческую деятельность в Республике Башкортостан и за ее пределами.

Многолетние и многочисленные выступления Елены Александровны Мороз в концертных программах филармонии и мастеров искусств республики, более 200 записей на республиканском радио и телевидении являются гарантом высокого мастерства.

Вокалисты и инструменталисты Республики Башкортостан с радостью работают с Еленой Александровной, учитывая её профессиональные и личные качества. Высокий уровень художественно-исполнительских достижений Елены Александровны Мороз и сегодня восхищает поклонников искусства.

Юбилейный концерт Е.А. Мороз пройдет 30 октября 2019 года в Башкирской государственной филармонии им. Х. Ахметова в 19.00 часов. В концерте принимают участие студенты Е.А. Мороз, коллеги, ведущие музыканты-исполнители Республики Башкортостан.