Кафедра музыкального образования и хореографического искусства БГПУ им. М. Акмуллы отмечает 20-летие и приглашает на праздничный концерт

01 октября 2019

Приглашаем всех любителей музыки на праздничный концерт, посвященный Международному дню музыки и 20-летию кафедры музыкального образования и хореографического искусства. Концерт пройдет 1 октября 2019 г. в 17.00 в Концертном зале 2 корпуса БГПУ им. М. Акмуллы.

В программе: выступления лучших солистов и студенческих коллективов кафедры музыкального образования и хореографического искусства, кафедры музыкальных инструментов и музыкально-компьютерных технологий БГПУ им. М. Акмуллы. Музыканты и хореографы исполнят всемирно известные произведения, являющиеся мировым культурным наследием!

Проведите этот вечер с нами!