4 Межвузовский студенческий бал

23 ноября 2018

В Башкирском государственном педагогическом университете имени М. Акмуллы прошёл традиционный межвузовский студенческий бал! В этом году, организаторы Алина Морозова, Юлия Семёнова и Анна Елизарьева совместно с профессорско-преподавательским составом и студентами Института педагогики, провели четвёртый, по счёту, студенческий бал. Темой бала стал знаменитый мюзикл "Нотр-Дам де Пари", написанный по мотивам романа Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери". Главной героиней сегодняшнего торжества стала, конечно же, любовь! Любовь к искусству - литературе, хореографии, музыке, любовь к прекрасному. Актёрское мастерство, прекрасные костюмы и неизменный талант участников и артистов бала сделали мероприятие ярким и запоминающимся.

Благодарим преподавателей и студентов кафедры Музыкального искусства и хореографического образования за хороший вечер и тёплые воспоминания.