Установочная конференция по педагогической практике студентов 4 курса Института педагогики очной формы обучения 44.05.03 «Музыкальное образование, профиль по выбору».

16 октября 2018

12 октября 2018 года на кафедре музыкального образования и хореографического искусства прошла установочная конференция по педагогической практике студентов 4 курса Института педагогики очной формы обучения направления 44.05.03 – Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) «Музыкальное образование, профиль по выбору».

Руководитель практики Р.Р. Назипова, старший преподаватель кафедры МО и ХИ.

На установочной конференции руководитель практики объяснила задания, пояснила требования к составлению отчетной документации, определила сроки сдачи отчёта по педагогической практике.

Сроки практики 15.10.2018 г. – 07.11.2018 г. Практика проходит с отрывом от учебной деятельности.

Базами практики являются общеобразовательные учреждения г. Уфы: МБОУ «Ордена Дружбы народов Гимназия № 3 им. А.М. Горького»; МБОУ «Лицей № 106 «Содружество»; МАОУ «Физико-математический лицей № 93».