Формы реализации методического дня на кафедре музыкального образования и хореографического искусства

03 апреля 2018

С целью совершенствования теоретических знаний и повышения педагогического мастерства студентов преподавателями кафедры музыкального образования и хореографического искусства организованы методические дни в МАОУ ЦО №35 г. Уфа.

Будущие педагоги-хореографы, студенты 3 курса направления «Педагогическое образование», профиля «Художественное образование (хореография)» под руководством к.п.н., доцента Т.И.Политаевой в рамках методических дней отрабатывают разнообразные формы и методы постановки эстрадного танца с учащимися 4 класса.

Методические дни направлены на формирование у студентов-хореографов профессиональной ориентации, на адаптацию к условиям и режиму работы образовательного учреждения, на получение студентами педагогических умений, подготовку их к осознанному и углубленному изучению психолого-педагогических и предметных дисциплин.