"Россия мои горизонты" со студентами кафедры музыкального и хореографического образования на тему "Познаю себя".

19 сентября 2024

19 сентября 2024 года на кафедре музыкального и хореографического образования состоялось занятие в рамках проекта "Россия - мои горизонты" на тему "Познаю себя". Организатор занятия - к. п. н., доцент, заведующий кафедрой Татьяна Ивановна Политаева. Спикеры и помощники - преподаватели Хайрутдинова К. Р., Салмин А. В. и Рахматуллина А. И., к.п.н, доцент Каримова Л. Н.

Занятие проводилось с 37 студентами 1, 2, 4, 5 курсов профиля "Музыкальное образование" и 1, 2, 3, 4 курса профиля "Художественное образование (хореография)".

Тема занятия была посвящена умению и готовности совершать выбор профессии. Студентам было предложено порассуждать над вопросом: чем  должен руководствоваться 11-классник при выборе профессии? Рассмотрели 5 составляющих правильного выбора.