Рабочее совещание по вопросам полилингвального образования

29 июня 2024

28  июня 2024 года состоялось производственное совещание рабочей группы научных сотрудников в рамках выполнения госзадания Минпросвещения России по вопросам научно-методического сопровождения полилингвального образования. В работе приняли участие преподаватели кафедры музыкального и хореографического образования, научный сотрудники, к.п.н., доцент, заведующая кафедрой Т.И. Политаева и д.п.н., профессор И.Р. Тагариева.

На совещании обсуждались вопросы ресурсного обеспечения и учебно-методического сопровождения полилингвального образования на уроках музыки, а также построение инновационной системы образования, которая учитывает национальные и этнокультурные особенности регионов России, в целом.