Дипломами Акмуллинской премии «Время молодых» наградили студентов и преподавателей кафедры

28 июня 2024

27 июня 2024 г. преподавателей и студентов кафедры музыкального и хореографического образования наградили дипломами Акмуллинской премии молодежных достижений «Время молодых».

Премия направлена на поддержку и общественное признание на университетском уровне выдающихся заслуг студентов, выявление и поощрение лучших представителей сферы воспитательной деятельности и молодежной политики в вузе.

Дипломом победителя в номинации «Событие года» за проведение «VII Межвузовский студенческий бал» наградили заведующую кафедрой музыкального и хореографического образования, к.п.н., доцента Т.И. Политаеву.

В номинации «Сообщество молодых» победило студенческое танцевальное объединение кафедры «Движение», руководителем которого являются магистрант Карина Хайрутдинова и старший преподаватель кафедры А.В. Салмин.

Победителем в номинации «Молодой лидер года» стал студент  Марсель Закиров.

Поздравляем кафедру музыкального и хореографического образования! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины! Вперед, к новым победам!