Профориентационное мероприятие от кафедры музыкального и хореографического образования на базе МАОУ «Школа № 31 им. Героя Советского союза Рихарда Зорге с углублённым изучением отдельных предметов»

26 января 2024

25 января 2024 года студентка кафедры музыкального и хореографического образования группы ОЗПМОС-31-21 Антонова Ирина Андреевна провела профориентационное мероприятие на базе МАОУ "Школа № 31 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге с углублённым изучением отдельных предметов".

Студентка рассказала о направлениях подготовки, сроках приёма, особенностях индивидуального обучения и интересной студенческой жизни, а также дала школьникам возможность увидеть процесс обучения на кафедре с помощью специально созданной презентации.