29 января 2024

К.п.н., доцент кафедры музыкального и хореографического образования Лейсян Наилевна Каримова приняла участие в вебинаре «Технологии реализации творческим коллективом социально ориентированного патриотического проекта (на примере создания тематического видеоклипа)» в рамках проекта Всероссийского смотра-конкурса патриотических видеоклипов «Славим героев Отечества».

Смотр-конкурс «Славим героев Отечества» – открытая интернет-площадка, на которой учебные, любительские, профессиональные, семейные творческие коллективы любого направления могут представить видеоклипы (видеоролики), посвященные героям и подвижникам России прошлого и настоящего – от Александра Невского и Дмитрия Донского до современных героев Донбасса и СВО.