Профориентационное мероприятие от кафедры музыкального и хореографического образования на базе ГБПОУ «Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства»

06 апреля 2024

5 апреля 2024 года студентка кафедры музыкального и хореографического образования группы ОЗПМОС-21-22 Тимербаева Таисия Сергеевна провела профориентационное мероприятие на базе Башкирского колледжа сварочно-монтажного и промышленного производства.

Таисия рассказала  о направлениях подготовки кафедры, а также дала подробную информацию о вступительных испытаниях, датах приёма, о возможности целевого обучения, о предоставлении общежития для иногородних студентов. В конце мероприятия  обучающиеся получили ответы на интересующие их вопросы.