«Разговоры о важном» со студентами профиля «Музыкальное образование» на тему «Россия — здоровая держава»

01 апреля 2024

1 апреля 2024 года на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась лекция в рамках тематического плана занятий «Разговоры о важном» со студентами 1 курса профиля «Музыкальное образование» на тему «Россия — здоровая держава» под руководством куратора преподавателя Бакиева Р.Р. 7 апреля отмечается День здоровья. Студенты поговорили о значимости физического и духовного здоровья для полноценной жизни каждого человека, для будущих поколений, особенно студентов. В процессе беседы обсудили признаки психологического здоровья человека. В конце беседы студенты подумали над вопросом: как сохранить свое физическое и психическое здоровье?