"Разговоры о важном" со студентами профиля "Художественное образование (хореография)" на тему "Россия - здоровая держава"

01 апреля 2024

1 апреля 2024 года на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась лекция в рамках тематического плана занятий "Разговоры о важном" со студентами профиля "Художественное образование (хореография)" на тему "Россия - здоровая держава" под руководством куратора старшего преподавателя Муфтахутдиновой И.А.

Студенты поговорили о значимости физического и духовного здоровья для полноценной жизни каждого человека, для будущих поколений, особенно студентов. В процессе беседы обсудили признаки психологического здоровья человека. В заключении ответили на вопрос, почему важно заботиться о своём здоровье?