Профориентационное мероприятие от кафедры музыкального и хореографического образования на базе МАОУ "Школа №7"

06 марта 2024

6 марта 2024 года старший преподаватель кафедры музыкального и хореографического образования Камалиева Гульнара Раильевна и преподаватель Захарова Дарья Юрьевна провели профориентационное мероприятие на базе МАОУ "Школа №7" городского округа города Уфа среди обучающихся 10 и 11 классов.

Гульнара Раильевна и Дарья Юрьевна рассказали  о направлениях подготовки кафедры, а также дали подробную информацию о вступительных испытаниях, датах приёма, о возможности целевого обучения, о предоставлении общежития для иногородних студентов. В своём выступлении преподаватели представили профессорско-преподавательский состав кафедры, её творческие коллективы, активную студенческой жизнь.

В конце мероприятия  обучающиеся получили ответы на интересующие их вопросы.