На кафедре музыкального и хореографического образования состоялся праздничный концерт ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

06 марта 2024

6 марта 2024 на кафедре музыкального и хореографического образования состоялся праздничный концерт, посвященный прошедшему Дню защитника Отечества и предстоящему Международному женскому дню. В коцерте принимали участие преподаватели и студенты кафедры. На сцене выступили Народный хор "Кантанте" с песней "Шаймуратов - генерал", заслуженный работник культуры РБ Зульфира Бакирова, ансамбль народного танца "ЭНЖЕ", преподаватель Рафаэль Бакиев, студенты Илья Подлесный, Юлия Буракова, Марсель Закиров, Ксения Дьячкова, Ариана Галлямова, Элеонора Лукманова, Павел Котов, инструментальный ансамбль,  студенческое танцевальное объединение "Движение" и театр хореографического мастерства "Гранд".

Концерт посетили преподаватели и сотрудники Института педагогики.

Необычный формат концерта соединил в себе творческие поздравления для "защитников" Отечества и тёплые, весенние для прекрасных дам.