Защита ВКР студентами профиля "Художественное образование (хореография)" заочной формы обучения по программе бакалавриата

16 февраля 2024

14 и 15 февраля 2024 года на кафедре музыкального и хореографического образования состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов направления "Педагогическое образование" профиля "Художественное образование (хореография)" по программе бакалавриата заочной формы обучения.

Председателем государственной комиссии являлась заслуженный работник культуры РБ, заведующий хореографическим отделением ДШИ №3 Леонова Альмира Мансафовна.

Результаты итоговой аттестации показали, что студенты-выпускники имеют достаточно глубокие знания в профессиональной области, овладели методами теоретического и экспериментального исследования, уровень их профессиональной подготовки соответствует требованиям, предъявляемым ФГОС.

Желаем выпускникам успешного профессионального становления и удачи во всех начинаниях!