Студенты и преподаватели кафедры музыкального и хореографического образования на Внутреннем этапе отбора Акселератора студенческих проектов "Созидатели"

15 февраля 2024

14 февраля прошел внутренний этап отбора проектов Акселератора студенческих проектов "Созидатели". Студенты кафедр Института педагогики презентовали социально-значимые проекты перед экспертной комиссией в лице преподавателей подразделения. Председатель комиссии - к. п. н., доцент, директор Института педагогики Борониловой Ирины Геннадьевны.

Студенты кафедры музыкального и хореографического образования представили три проекта: "Слово Акмуллы" - студентка 1 курса Юлия Буракова (рук. преподаватель Бакиев Р.Р.), "Межвузовский студенческий бал, посвященный Году семьи" - студентка 3 курса Шахадат Рахимова (рук. преподаватели Захарова Д. Ю. и Салмин А. В.), "Музыка в Арт-квадрате" - студентки 1 курса Аделя Каримова и Зарина Фатихова (рук. преподаватель Рахматуллина А. И.).

В своём выступлении студенты обозначили важные аспекты проектов: социальные проблемы, цель, задачи результаты, целевая аудитория, ресурсы. Проект "Слово Акмуллы" (рук. преподаватель Бакиев Р.Р.) отобрали на следующий этап Акселератора - Предварительную защиту (питчинг) проектов.

Желаем успехов команде проекта!