Профориентационное мероприятие от кафедры музыкального и хореографического образования на базе ГБПОУ «Учалинский колледж искусств и культуры им. С. Низаметдинова»

26 января 2024

25 января 2024 года кафедра музыкального и хореографического образования провела профориентационное мероприятие для студентов выпускных курсов ГБПОУ «Учалинский колледж искусств и культуры им. С. Низаметдинова» .

Мероприятие провела к.п.н., доцент, заведующий кафедрой Татьяна Ивановна Политаева.

Татьяна Ивановна продемонстрировала учащимся профориентационный ролик, рассказала  о направлениях подготовки кафедры, а также дала подробную информацию о вступительных испытаниях, датах приёма, о возможности целевого обучения, о предоставлении общежития для иногородних студентов. В своём выступлении заведующая кафедрой представила профессорско-преподавательский состав кафедры, её творческие коллективы, активную студенческой жизнь.

В конце мероприятия выпускники получили ответы на интересующие их вопросы.