Профориентационное мероприятие от кафедры музыкального и хореографического образования на базе ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова

25 января 2024

24 января преподаватели и студенты кафедры музыкального и хореографического образования провели выездное  профориентационное мероприятие в ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова.

Заведующая кафедрой Татьяна Ивановна Политаева представила информацию о направлениях подготовки, сроках и условиях приема в 2024 году. Также очень подробно были отмечены преимущества широкопрофильного обучения, реализуемого кафедрой.

В ходе мероприятия было продемонстрировано мастерство студентов и преподавателей. Они представили яркие концертные номера: игра на фортепиано (Рината Лугаманова), баяне (Рафаэль Рифович Бакиев), вокал (Марсель Закиров) и авторское сочинительство (Рустэм Янгиров).

В мероприятии также приняли участие к.п.н., доцент Лейсян Наилевна Каримова и старший преподаватель Замира Самаридиновна Дустова.

Мероприятие прошло в теплой дружественной атмосфере. Оно положило начало дальнейшей совместной творческой деятельности вуза и гимназии.