​Преподаватель кафедры музыкального и хореографического образования была удостоена звания Члена Международной ассоциации преподавателей вокала IATS США

12 января 2024

10 января 2024 г. старший преподаватель кафедры музыкального и хореографического образования Акмуллинского университета Замира Дустова была удостоена звания Члена Международной ассоциации преподавателей вокала IATS.

Международная ассоциация преподавателей вокала DIVA&IATS является одной из самых крупных организаций в мире, которая объединяет ведущих экспертов в сфере вокального образования.

Основателями DIVA являются ведущие эксперты в области развития и реабилитации голоса. Главный офис Мировой ассоциации голоса DIVAin расположен в Нью-Йорке, США.

Поздравляем и желаем достижения новых профессиональных высот!