Мероприятия на кафедре музыкального и хореографического образования в рамках недели самоуправления

08 декабря 2023

8 декабря 2023 г. на кафедре музыкального и хореографического образования в рамках недели самоуправления Закиров Марсель,  студент 5 курса профиля «Музыкальное образование» провел лекцию у студентов 2 курса профиля «Музыкальное образование» на тему «Проект и проектная деятельность».

Вместе со студентами обсудили следующие вопросы: Что такое проекты? Что такое социальные проекты? Какие есть типы проектной деятельности? Кто может создавать проекты и в них участвовать? Какими документами регламентируется проектная деятельность.

Марсель является неоднократным разработчиком, участником и победителем творческих и научных проектов различного уровня.

Занятие прошло в интересной, интерактивной форме, студенты проявили большой интерес к проектной деятельности. Надеемся, что это станет началом новых проектов и инициатив наших студентов!