Победы студентов кафедры музыкального и хореографического образования на Международном кастинг-конкурсе "Ярче всех"!

01 декабря 2023

В Санкт-Петербурге прошел Международный кастинг-конкурс «Ярче всех», организованный Международным арт-центром «Наследие».

На фестивале Акмуллинский университет представляли студенты 3 курса кафедры музыкального и хореографического образования Института педагогики

По итогам конкурсного прослушивания были подведены итоги:

• Ксения Дьячкова -  диплом I степени в номинации «Вокальное искусство соло, эстрадный вокал»

• Ульяна Куликова - диплом I степени в номинации «Вокальное искусство соло, авторская песня»

• Ксения Елизарьева – диплом III степени в номинации «Вокальное искусство соло, народный вокал»

Руководитель - старший преподаватель кафедры Замира Дустова.

Фестиваль направлен на развитие творческих способностей одаренных детей и взрослых, активизацию творческого мышления, выявление талантливых людей в области художественного творчества.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!