Студенты кафедры музыкального и хореографического образования стали Лауреатами XIII Международного конкурса "Вдохновение"!

09 ноября 2023

4 ноября студенты кафедры музыкального и хореографического образования приняли участие в XIII Международном конкурсе «Вдохновение» в рамках проекта «Лучший из лучших».

Этот конкурс создан для всех, кто любит музыку, танцы, культуру и искусство, желает продемонстрировать и повысить своё мастерство непосредственно на сцене, а также получить оценку своим навыкам независимыми экспертами в области искусств.

Оценивало конкурсантов профессиональное жюри из г. Москва.

По итогам конкурсных прослушиваний Дьячкова Ксения стала обладателем Диплома Лауреата II степени в номинации «Вокал эстрадный - соло», Куликова Ульяна – Диплома Лауреата III степени в номинации «Вокал эстрадный - соло».

Поздравляем студенток и преподавателя Дустову Замиру Самаридиновну с достойным результатом!