Студентка БГПУ имени М. Акмуллы стала лауреатом I степени Всероссийского конкурса

08 ноября 2023

В Санкт-Петербурге прошел Всероссийский фестиваль-конкурс искусств и народного творчества «Таланты России», организованный Международным арт-центром «Империал».

На фестивале Акмуллинский университет представляла студентка 3 курса кафедры музыкального и хореографического образования Института педагогики Ксения Дьячкова. По итогам конкурсного прослушивания Ксения получила диплом I степени в номинации «Вокальное искусство соло, эстрадный вокал». Руководителем стала старший преподаватель кафедры Замира Дустова.

Фестиваль направлен на развитие творческих способностей одаренных детей и взрослых, активизацию творческого мышления, выявление талантливых людей в области художественного творчества.

Поздравляем Ксению и преподавателя Замиру Самаридиновну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!