На кафедре музыкального и хореографического образования состоялось знакомство студентов профиля "Художественное образование (хореография)" с культрными традициями Китая

20 сентября 2023

20 сентября на кафедре музыкального и хореографического образования состоялось Адаптационная беседа на тему: «Знакомство с китайской культурой, традициями  и обычаями» под руководством старшего преподавателя Муфтахутдиновой И. А.

Студентка первого курса хореографического образования из Китая- Лю ЦзыФэй познакомила учащихся направления подготовки "Педагогическое образование", профиля "Художественное образование (хореография)" с национальными китайскими традициями.

У студентов 3-го курса сформировалась представление о культуре  и традициях Китая, а в роли переводчика выступила студентка Егорова Анна.