Преподаватель кафедры МХО стала Членом Федерации педагогов вокального искусства Российской Федерации

20 сентября 2023

В августе 2023г. старший преподаватель кафедры музыкального и хореографического образования Замира Дустова за особые заслуги была удостоена звания Члена Федерации педагогов вокального искусства Российской Федерации. Также после успешного обучения педагогу была присвоена судейская квалификация третьей категории.

ФПВИ – это инициативный творческий проект, который своей целью ставит создать единую площадку для педагогов вокального искусства всей страны. Президент Федерации педагогов вокального искусства Российской Федерации - ректор Международного Факультета Искусств Негосударственной Академии Наук и Инноваций, генеральный директор Арт-Медиа-Групп «Первый», Эксперт вокального шоу "Победитель" 1-канал, эксперт 3-х сезонов музыкального проекта «Ну-ка все вместе», Педагог по вокалу. Подготовка вокалистов в ТВ проекты:"Голос-дети", "Поколение Next", "Главная сцена", "Времена года" - Ольга Попкова.

Поздравляем и желаем достижения новых профессиональных высот!