15 мая 2023

12 мая в Акмуллинском университете состоялось торжественное вручение сертификатов студентам, прошедшим обучение по программе "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями".

От кафедры музыкального и хореографического образования прошли обучение студенты музыкального отделения Ахмадеева Юлия, Гиниятуллин Руслан, Антонова Ирина.

1 сентября 2022 года в общеобразовательных организациях республики была введена должность советника директора по воспитанию. В Год педагога и наставника БГПУ им.М.Акмуллы выступил инициатором обучения студентов, которые получат навыки и необходимые компетенции и смогут работать по данной специальности.

Программа реализовывалась в смешанном формате и состояла из двух блоков: теоретического и практического.