На кафедре музыкального и хореографического образования прошли первые репетиции хоровых коллективов факультетов и институтов Акмуллинского университета!

15 мая 2023

12 мая на кафедре музыкального и хореографического образования прошли первые репетиции хоровых коллективов факультетов и институтов Акмуллинского университета под руководством преподавателей кафедры.

Дайнова Г. З., Каримова Л. Н., Яппарова Д. М., Дустова З. С., Заббарова М.М., студенты музыкального отделения помогли коллективам с выбором песни,  дали профессиональные советы и разъяснения по базовым основам пения, а студенты хореографического отделения добавили танцевальные движения к номеру.

Ждём студентов факультетов и институтов на предстоящих репетициях хоровых коллективов!