Ансамбль народного танца "Энже" кафедры музыкального и хореографического образования представил республику на Международном хореографическом конкурсе "Кубок Поволжья"

20 апреля 2023

С 14 по 17 апреля в Казани прошел Международный хореографический конкурс "Кубок Поволжья", единственным коллективом представляющим на данном мероприятии нашу республику был Ансамбль народного танца "Энже" ЦРМХИ  кафедры Музыкального и хореографического образования Акмуллинского университета. В конкурсе принимали участие 54 коллектива со всей России: Москва, Казань, Сочи, Красноярск, Санкт-Петербург, Киров, Челябинск и другие города России. Профессиональное жюри, отличная организация, интересные хореографические номера, общение, красота Казани, все это составляющие данного конкурса. Конечно же наши звездочки привезли множество грамот и дипломов, показав профессионализм и творческое лицо коллектива, во главе со своими хореографами.