14 марта 2023

Старший преподаватель кафедры музыкального и хореографического образования Института педагогики Замира Дустова приняла участие в организации и проведении Республиканского творческого конкурса-фестиваля среди работников АПК "Земля Башкортостана".

Фестиваль прошел 13 марта 2023 года во Дворе Молодежи г. Уфа. Организаторами выступили Министерство сельского хозяйства РБ и Башкирский государственный аграрный университет.

Конкурсантами являлись работники предприятий АПК вне зависимости от возраста и уровня профессиональной подготовки.

На церемонии открытия с приветственным словом выступили ректор Башкирского государственного аграрного университета Илдар Габитов, заместитель Министра сельского хозяйства Ляля Давлетбаева.

В конкурсе талантом блеснули 64 участника, жюри оценивало выступления  по вокальному, танцевальному, инструментальному и театральному искусству.

В итоге лауреатами конкурса стали 37 участников – работников сферы АПК.