Студент Института педагогики стал лауреатом 2 степени XXII Открытого регионального фестиваля-конкурса «Вспомним всех поименно»

22 февраля 2023

В городе Аша подведены итоги традиционного XXII Открытого регионального фестиваля-конкурса «Вспомним всех поименно». На конкурс было представлено около 70 заявок.

Студент 4 курса кафедры музыкального и хореографического образования Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы Закиров Марсель стал лауреатом 2 степени, исполнив песню «Россия» (автор Б.Стоун).

Фестиваль традиционно проводится по инициативе ветеранов Афганистана, боевых действий и локально военных конфликтов администрацией Ашинского района совместно с управлением культуры, управлением образованием АМР, РДК "Металлург" и при поддержке депутата Государственной Думы РФ Олега Алексеевича Колесникова и Ашинского местного отделения ВПП «Единая Россия».