Субботник в корпусе № 7 БГПУ им. М. Акмуллы

23 апреля 2022

22 апреля прошел субботник на территории и внутри корпуса № 7 БГПУ им. М. Акмуллы. Студенты 2 курса профилей "Музыкальное образование и дополнительное образование (музыкально-компьютерные технологии в образовании и искусстве)" и "Художественное образование (хореография)" вышли наводить порядок на свои участки.

Для проведения субботника  был составлен план мероприятий генеральной уборки аудиторий и коридоров, за каждой группой был закреплен участок, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, студенты и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию седьмого корпуса. Все трудились с большим душевным подъемом.  Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания облагородить аудитории корпуса, ведь окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.