Руководитель ансамбля национального танца "Энже" при кафедре музыкального и хореографического образования приняла участие в качестве члена жюри в Открытом фестивале-конкурсе детского творчества "Традиции. Творчество. Современность"

22 апреля 2022

20 апреля в центре творчества "Гармония" состоялся гала-концерт Открытого фестиваля-конкурса детского творчества "Традиции. Творчество. Современность", в котором  художественный руководитель ансамбля национального танца "Энже" при кафедре музыкального и хореографического образования Григорьева Наталья Андреевна приняла участие в качестве члена жюри.

Фестиваль открыл двери для талантливых ребят Калининского и Орджоникидзевского опасных городов Уфы. Более 800 детей из 25 образовательных учреждений приняли участие в месте.

Организаторами Фестиваля образованы отделы образования Администрации Калининского района и управления по гуманитарным вопросам и Редакции Администраций Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, а также муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества «Гармония».

Фестиваль проводился при поддержке учебно-методического Центра «ЭДВИС» городского округа город Уфа Республики Башкортостан и центра творчества «Гармония».
Украшением стал гала-концерта участников фестивалей.
Со сцены звучали музыка, песни, стихотворения, а энергия танцоров заонлила все пространство в зрительном зале.
Поздравляем всех участников фестиваля с победой! Желаем всем ребятам и педагогам новых идей и свершений, вдохновения и творческих побед!