Воспитанники центра развития музыкально-хореографического искусства "Энже" при кафедре МХО - призеры Республиканских соревнований по танцевальному спорту "Очарование"

05 апреля 2022

3 апреля 2022 г. в Уфе состоялись Республиканские соревнования по танцевальному спорту
"Очарование", в которых приняли участие воспитанники центра развития музыкально-хореографического искусства "Энже".

По итогам были достигнуты следующие результаты:

• Дмитрий Аймурзин и Азалия Сабирова (пара) в категории Дети 2 "Е" класс по европейской программе завоевали 1 место, по латиноамериканской программе 2 место, по двоеборью 2 место.
  • Меркулова Виктория (соло исполнитель) стала финалистом в категории Юниоры 1, завоевала 4 место по латине, 7 место по стандарту.
  • Оленев Лев и Меркулова Виктория (пара) - 6 место по двоеборью.

Поздравляем ребят и педагога Чернятина Александра Владимировича с высокими результатами и желаем дальнейших успехов и новых побед!