Ансамбль национального танца «ЭНЖЕ» при кафедре МХО - победитель III Международного хореографического фестиваля-конкурса "Star Open Fest"

05 апреля 2022

3 апреля 2022г. ансамбль национального танца «ЭНЖЕ» принял участие в III Международном хореографическом фестивале-конкурсе "Star Open Fest", который проходил в Городском Дворце Культуры г. Уфа.

Ансамбль представил на суд жюри в разных возрастных категориях 9 массовых  танцевальных номеров и 5 сольных, каждый номер был отмечен Дипломами Лауреатов 1, 2 и 3 степени. В состав жюри входили профессиональные  балетмейстеры из г. Москвы:

- Шук Ольга Александровна – Член Российского Союза Театральных Деятелей РФ, педагог по современной хореографии ГИТИС

- Панкратов Артем Игоревич – экс-солист Государственного академического ансамбля народного танца им. Игоря Моисеева

- Полонская Наталья Викторовна – преподаватель высшей квалификационной катеории хореографических дисциплин института современного искусства и гимназии святителя Василия Великого.

После конкурсной программы участники ансамбля «ЭНЖЕ» приняли участие в мастер-классе по русскому народному танцу.

Поздравляем ребят и педагога Григорьеву Наталью Андреевну с победой и желаем новых творческих достижений!