Студенты кафедры МХО посетили Государственный академический русский драматический театр Республики Башкортостан

27 января 2022

26 января студенты 1 курса профиля "Музыкальное образование и дополнительное образование (музыкально-компьютерные технологии в образовании и искусстве)" кафедры МХО БГПУ им.М.Акмуллы вместе с куратором Рахматуллиной А.И. посетили "Государственный академический русский драматический театр Республики Башкортостан". На сцене театра состоялся показ спектакля "Преступление и наказание" по роману Ф. М. Достоевского. Постановка, сюжет и игра профессиональных актёров поразила наших чутких зрителей и воодушевила на поиски новых источников вдохновения или вдохновила на посещение других культурно-массовых мероприятий.