Преподаватели кафедры МХО - члены жюри XXVI Научно-практической конференции школьников города Уфы "Познание и творчество"

27 января 2022

24 и 25 января состоялся 2 этап XXVI Научно-практической конференции школьников города Уфы "Познание и творчество". Конференция проходила в 2 этапа: 24 декабря (заочный) и 24-25 января (очный). В качестве членов жюри были приглашены преподаватели кафедры МХО БГПУ им.М.Акмуллы: кандидат педагогических наук, доцент Каримова Ляйсан Наилевна,  кандидат педагогических наук, доцент Заббарова Маргарита Магнавиевна и старший преподаватель кафедры Абдулнагимова Адель Ирековна.

В первый день 2 этапа эксперты оценивали учащихся 1-4 классов. Ребята  презентовали доклады на темы, посвященные разным видам искусства.
На следующий день эксперты оценили учащихся 5-11 классов, которые представили свои работы на темы в сфере музыки.
Все участники представляли свои работы грамотно, последовательно, с яркими презентациями и аудио - видео файлами.