Участники группы "Motttive" выступили на Семейном фестивале в творческом пространстве «Арт-КВАДРАТ»

27 июня 2021

27 июня 2021 г. участники группы "Motttive" выступили на Семейном фестивале, который прошел в творческом пространстве «Арт-КВАДРАТ». Организаторами являлись Автономная некоммерческая организация сообщество семей Республики Башкортостан «МногодетОК». В ходе мероприятия были проведены различные мастер-классы и другие активности для детей. А родители могли проконсультироваться у следующих специалистов: психолог, нейропсихолог, логопед, юрист и консультант по детским выплатам. Также директор «Арт-квадрат» Рим Бикмаев для почётных гостей провел экскурсию и рассказал о том, как эта территория превращалась в творческое пространство.