Торжественное закрытие III Открытого вузовского чемпионата БГПУ им.М.Акмуллы по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Преподавание музыки в школе»

03 мая 2021

30 апреля 2021г. состоялось торжественное закрытие  III Открытого вузовского чемпионата БГПУ им.М.Акмуллы по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Преподавание музыки в школе».

По итогам чемпионата победителем и обладателем Диплома за I место стала студентка 3 курса профиля "Музыкальное образование и английский язык" - Дарья Захарова.

Поздравляем Дарью и компатриота - преподавателя кафедры МХО - Гульнару Раильевну Камалиеву с отличным результатом!

Также благодарим всех участников чемпионата, компатриотов и организаторов за огромный труд и проделанную работу. Все участники смогли проявить себя и показать свои умения и навыки преподавания музыки в школе.

Желаем всем дальнейших успехов и новых побед!