23 апреля 2021

Преподаватели и студенты кафедры музыкального и хореографического образования приняли участие во II Школьном фестивале науки и творчества, приуроченном Году науки и технологий в России. Фестиваль прошел 23 апреля в Новошколе. Школьники представили на суд комиссии свои исследовательские и творческие проекты в самых различных направлениях: кино, музыка, театр, естественно-научные и математические направления, филологическое и гуманитарное!

В качестве эксперта фестиваля выступила к.п.н., доцент кафедры МХО Дайнова  Гузель Закуановна. Наши студенты профиля "Музыкальное образование и дополнительное образование (музыкально-компьютерные технологии в образовании и искусстве)" - Алина Газизова, Иван Шевнин, Дилара Рахимова, Шаура Тузбекова -.приняли активное участие в организации и проведении мероприятия для школьников и также были задействованы в прослушивании и судействе.