На кафедре музыкального и хореографического образования прошел государственный экзамен у слушателей курсов переподготовки направления "Спортивный бальный танец"

22 апреля 2021

21 апреля 2021 г. на кафедре музыкального и хореографического образования прошел государственный экзамен у слушателей курсов переподготовки направления "Спортивный бальный танец".

Председателем экзаменнационной комиссии являлся президент Спортивной Федерации танцевального спорта Республики Башкортостан - Светлана Викторовна Басюк. В состав членов комиссии вошли: заведующая кафедрой музыкального и хореографического образования, к.п.н., доцент Татьяна Ивановна Политаева, член президиума Спортивной Федерации танцевального спорта Республики Башкортостан Александр Владимирович Чернятин, судья второй категории Радмила Ринатовна Шагильманова.

Поздравляем всех выпускников в успешной сдачей экзамена!