Преподаватели и студенты кафедры музыкального и хореографического образования приняли участие в церемонии открытия площадок World Skills.

26 сентября 2020

26 сентября 2020 года преподаватели и студенты кафедры музыкального и хореографического образования приняли участие в торжественной церемонии открытия площадок World Skills в учебном корпусе №5 БГПУ им. М. Акмуллы. Поприветствовать участников будущих соревнований пришел наш выпускник -  победитель Первого чемпионата БГПУ им. М. Акмуллы "World Skills - 2019" по компетенции "Преподавание музыки в школе", а сейчас учитель музыки лицея  №106 Гильметдинов Камиль Шамилевич. В организации мероприятия приняла участие заведующий кафедрой Политаева Татьяна Ивановна, в звуковом сопровождении - студенты Букин Владислав и Шевнин Иван.